Сухорукова Елена Алексеевна​

Пятница с 14:00 до 16:00, 106 кабинет

высшее, Шадринский ГПИ, 2009

Высшая категория

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

• «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования» ХМАО – Югра АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» (№1443 от 11.04.2020, 36 ч.)
    • «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» ХМАО – Югра АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» (№460 от 03.03.2020, 36 ч.)
    • «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» ООО «ЦИОиВ» (№468-320039 от 02.11.2020, 49 ч.)
    • «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» ХМАО – Югра АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» (№530 от 15.03.2021, 36 ч.)
    • «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» ХМАО – Югра АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» (№502 от 15.03.2021, 36 ч.)
    • «Противодействие и профилактика коррупции в образовании» ООО «Высшая школа делового администрирования» (регистрационный номер 0119947 КПК 4379569113 от 10.12.21, 36 ч.)
    • «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности»

Другие учителя истории

Илюхина Елена Галиевна.
    Учитель истории, руководители кафедры