• Ансамбль Гармония

Ансамбль "Гармония"

Вокальное пение вовлекает воспитанников в творческий процесс, способствует формированию способностей  в области вокального искусства, развитию высокохудожественных эстетических вкусов.

Ложкари

Исполнительство на детских музыкальных инструментах является важным видом деятельности в процессе музыкально-эстетического воспитания. Одной из форм музыкальной деятельности является оркестр. Игра в оркестрет стимулирует более быстрое развитие музыкальных особенностей и обогощает музыкальные впесатления.

Игра в ансамбле "Ложкари" вносит разнообразие в музыкальное воспитание, помогает развитию музыкальной памяти, ритма, тембрового восприятия , выроботке исполнительских навыков, прививает любовь к коллективному музыцированию.

Радыгина Наталия Николаевна.
    Учитель музыки