• ФГИС "Моя школа"

ФГИС «Моя школа»: зачем переходить и возможности платформы

Рекомендации для педагогов

Шаг 1. Перейдите на сайт ФГИС «Моя школа»
    Шаг 2. Чтобы авторизоваться на сайте, нажмите кнопку «Войти». Авторизация на портале ФГИС «Моя школа» осуществляется с помощью учетнойзаписи портала Госуслуг.
    Шаг 3. В поле «Телефон/Email/СНИЛС» введите номер телефона, или адрес электронной почты или СНИЛС, зарегистрированный на портале Госуслуг. В поле «Пароль» введите пароль пользователя от портала Госуслуг. После ввода данных нажмите кнопку «Войти».

Что вы получаете после регистрации на сайте:

доступ к электронным журналам и дневникам;
        возможность организовать приём в ОО;
        цифровую библиотеку с презентациями, текстовыми документами, таблицами, видеоуроками;
        интерактивные сервисы для управления образовательными процессами.