• Воспитательная работа

Поездка в Когалым

Безопасность при ЧС.

Безопасность при ЧС

Сотрудники МЧС провели беседу с учащимися «Безопасность при ЧС».
    Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы.

Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы

Приближается праздник День Победы – праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… Он напоминает нам о страшных испытаниях, которые пережили наши предки, о героической борьбе за мир и свободу.

Дополнительные занятия в школе

Секции и кружки