• Поездка в Когалым

Поездка в Когалым.

По организованной программе тура ребята посетили ТРЦ «Галактика», Океанариум «Акватика», оранжерею, культурно-выставочный центр Русского музея, парк военной техники, познакомились на обзорной экскурсии с городом Когалым. Туристическая поездка очень понравилась всем ребятам.

Из тура привезли сувениры и много положительных эмоций, впечатлений и фотографий о поездке.

7Б класс благодарит своих родителей в лице Валентины Анатольевны Коваленко за возможность отдохнуть классным коллективом и туристическую компанию «НАШ МИР» за прекрасно организованный отдых детей.

Автор новости официальная страница МБОУ СОШ №10, г.Нефтеюганск

Фотографии