• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соотвествии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются: - бюджетные средства; - имущество, закрепленное за учреждением; - оказание платных дополнительных образовательных услуг; - добровольные пожертвования физических и юридических лиц; - другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

• Финансово-хозяйственная деятельность
    • Отчёты

Услуги по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным системам и к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Найдено: 7