• Навигатор детсва

​Всероссийский конкурс федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

​Завершился Всероссийской конкурс «Навигаторы детства 2.0»!
    15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование.

В результате конкурсный отбор прошли 26633 (в ШКОЛЫ) и 2140 (в СПО) человек. Все победители Всероссийского конкурса войдут в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

В нашей школе приняли участие и прошли конкурсный отбор  Тубаева Ирина Анатольевна и  Блинова Ксения Алексеевна

Презентация федерального проекта Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА(ссылка)

Итоги первого этапа формирования кадрового состава советников (ссылка)

Видеоматериалы о проекте (ссылка)