Школа ЭКОпривычек - это МЫ!.

Школа ЭКОпривычек - это МЫ!

28 апреля 2024 года состоялась очередная отгрузка собранного вторсырья на переработку.
    28 апреля воскресенье
    Безопасность при ЧС.

Безопасность при ЧС

Сотрудники МЧС провели беседу с учащимися «Безопасность при ЧС».
    Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы.

Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы

Приближается праздник День Победы – праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… Он напоминает нам о страшных испытаниях, которые пережили наши предки, о героической борьбе за мир и свободу.

КВН! Школе 35!.
    Всемирный день Земли.

Всемирный день Земли

Всемирный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.

Школе 35!.

Школе 35!

Мероприятия, посвящённые 35-летнему юбилею школы стартовали!!!
    Поездка в Когалым.

Поездка в Когалым

Женские лица войны.

Женские лица войны

1 место во Всероссийском историческом квесте "Женские лица войны" среди команд образовательных организаций г. Нефтеюганска.

Живая классика.

Живая классика

Учащиеся Нашей школы  стали победителями школьного этапа конкурса юных чтецов «живая классика» и примут участие в муниципальном туре конкурса.

Первый День Весны.

Первый День Весны

Послесловие дня стильного пиджака!!!
    Быстрее, выше, сильнее!.

Быстрее, выше, сильнее!

МБОУ «СОШ №7»

1 марта 2024 года состоялся первый день муниципального конкурса по физической культуре среди 3-6 классов «Быстрее, выше, сильнее!».

Игра "Солдаты".

Игра "Солдаты"

Военизированная игра "Солдаты" для 10-11 классов.
    Смотр строя и песни, военизированная полоса препятствий, перетягивание каната - это самые зрелищные испытания-состязания!

2 февраля.

2 февраля

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Первенство Уральского федерального округа.

Первенство Уральского федерального округа

???Нефтеюганские спортсмены завоевали медали чемпионата и первенства Уральского федерального округа по спортивной аэробике! Среди них выпускник 9Л класса МБОУ "СОШ №10" Халиуллин Марсель.

КВН.

КВН

Команда МБОУ СОШ №10 "Ни стыда ни совести ничего лишнего" приняла участие в городском КВН среди образовательных учреждений г. Нефтеюганска.

Школьные проекты.

Школьные проекты

19 января для 10-тиклассников состоялся установочный семинар по индивидуальным проекта. На данном семинаре на основании приложения №1 к приказу от от 06.09.2017 № 1049 «Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов в соответствии с ФГОС СОО в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

Свеча Памяти.

Свеча Памяти

Сегодня в нашей школе стартовала акция "Свеча Памяти", посвящённая Международному дню памяти жертв Холокоста и памяти жертв блокады Ленинграда.

Поздравляем!!!.

Поздравляем!!!

Поздравляем наши команды коллектива с победами на Международном фестивале-конкурсе : "ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ

07 января воскресенье
    По зимней дороге - без ДТП.

По зимней дороге - без ДТП

С 18 по 22 декабря 2023 года на территории г. Нефтеюганска организовано проведение профилактической акции "По зимней дороге - без ДТП!"
    21 декабря 2023 четверг
    Флэшмоб.

Флэшмоб

Танцевальный флешмоб в школе — это всегда весело и незабываемо!
    21 декабря 2023 четверг