• Школьные проекты

19 января для 10-тиклассников состоялся установочный семинар по индивидуальным проекта. На данном семинаре на основании приложения №1 к приказу от от 06.09.2017 № 1049 «Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов в соответствии с ФГОС СОО в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

Школьные проекты.

Обучающимся были даны чёткие рекомендации по выбору области и темы индивидуального проекта, разъяснены структура, содержание, оформление, критерии оценки и сроки защиты проектов.
    Также перед учениками выступил специалист детского технопарка "Кванториум" по образовательным маршрутам и научного подхода к реализации проектов.
    Проектная деятельность – это учебно-познавательная, творческая или игровая деятельность, имеющая общую цель, согласованные методы, способы деятельности, направленная на достижение общего результата деятельности.Каждый обучающийся работает над своим проектом, который он защищает на весенней сессии, а итоговая отметка выставляется в журнал и аттестат по предмету «Индивидуальный проект».

Фотографии