• Медиа-класс

Медиа-класс.
    09 ноября 2023 года в городской библиотеке города Нефтеюганска состоялась встреча обучающихся 10 Л (медиа- класса)с хантыйским и российским писателем, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры, председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера, автором более 20 художественных и публицистических произведений Еремеем Айпиным. Несмотря на преклонный возраст, Еремей Данилович с большим удовольствием даёт житейские советы будущему поколению, помогает найти выход из текущих проблем и бытовых трудностей.
    "Вирус успеха", именно так ознаменовали данную встречу специалисты городской библиотеки.Дети смогли прикоснуться к великому, настоящему. Задать интересующие вопросы писателю очно, в дружеской обстановке. Сам Еремей Айпин — человек удивительной судьбы, сын тайги, потомственный охотник и рыбак. Он впитал любовь к малой Родине, к традициям и обычаям своего народа. И произведения его можно использовать как путеводитель по его судьбе. Каждая книга - размышление, переоценка прожитых лет.
    Присутствующим на встрече представилась возможность не только пообщаться с писателем, но и взять автограф на память.
    Фотографии