• "Разговоры о важном"

?30.09.2024г. обучающаяся 10 П класса Вергасова Екатерина провела еженедельную организационную линейку в начале учебной недели - в понедельник перед уроком : "Разговоры о важном". Цель: подвести итоги предыдущей учебной недели и ознакомить с планами на предстоящую.
    30 сентября понедельник
    "Разговоры о важном".
    ? Разговор о важном по теме"День учителя" проходят сегодня во всех школах нашей страны.
    ?Цель: формирование у обучающихся представлений о значимой роли учителя в становлении личности каждого учителя, осознание тех качеств, которые необходимы в профессии педагога, наставника, воспитание уважительного отношения к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения.