• Дошкольные группы

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольных групп МБОУ «СОШ №10»!
    Дошкольные группы.

Уважаемые родители (законные представители)
    воспитанников дошкольных групп МБОУ «СОШ №10»!

Информируем вас, что с 15.02.2024 года дошкольные группы МБОУ «СОШ №10» закрыты в связи со снижением  контингента  детей в возрасте от 0 до 7 лет проживающих на территории СУ-62 города Нефтеюганска.
    Основание: приказ департамента образования администрации города Нефтеюганска от 08.02.2024 года №108-п «О закрытии дошкольных групп муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

Приказ о закрытии дошкольных групп