• Дополнительные занятия

Дополнительные занятия.

* Уважаемые родители и учащиеся! Важная для Вас информация! *

Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю _*БЕСПЛАТНО*_ позаниматься по трем любым направлениям на образовательной онлайн-платформе "*ФОКСФОРД*". Ученикам доступен весь спектр школьных предметов, а также подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и олимпиадам. Преподаватели - эксперты ОГЭ/ЕГЭ, специалисты из МГУ, ВШЭ, СПБГУ, МФТИ и др. *Помимо этого есть:* Программирование; Создание игр и мультфильмов; — и ещё более 50-ти развивающих курсов. Ученики нашей школы могут получить неделю _*БЕСПЛАТНЫХ*_ занятий по трем любым направлениям. Для этого нужно зарегистрироваться и применить промокод для бесплатного доступа: САЙТ: on.foxford.ru ПРОМОКОД: *ONFOX* _P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до *29 ЯНВАРЯ 2023*, нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после."_ Также, совместно с Министерством цифрового развития, на Госуслугах стартовал проект «Код Будущего». Бесплатные курсы в Фоксфорде по программированию для школьников 8-10 классов по следующим направлениям: ⁃ Искусственный интеллект на Python ⁃ Программирование на языке Python ⁃ Разработка сайтов (HTML, CSS, JS) Зарегистрироваться и начать обучение можно по ссылке: gosuslugi.ru/futurecode?view=online&organization=..