• Артек

Для выявления наиболее достойных участников, добившихся успехов в области знаний и навыков по оказанию помощи пострадавшим и принятию оперативных решений в экстремальных ситуациях, связанных с угрозой для здоровья и жизни людей информируем  о проведении конкурсной процедуры отбора детей на участие в дополнительной общеобразовательной программе «Школа безопасности: Звезда надежды»
    Артек.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСНОЙ ПРОЦЕДУРЕ ОТБОРА ДЕТЕЙ
    НА УЧАСТИЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ «Школа безопасности: «Звезда надежды»

1. Общие положения
    1.1. Данное Положение определяет порядок организации и проведения конкурса на участие в ДОП «Школа безопасности: «Звезда надежды», реализуемой совместно с МДЦ «Артек» (далее – Конкурс), порядок участия в Конкурсе и определения победителей Конкурса.
    1.2. Цель Конкурса: выявление новых и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в области знаний и навыков по оказанию помощи пострадавшим и принятию оперативных решений в экстремальных ситуациях, связанных с угрозой для здоровья и жизни людей, а также добившихся высоких достижений в области безопасности жизнедеятельности и успешно выполнивших конкурсные задания настоящего Положения, для поощрения путевкой на тематическую смену 2024 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться ДОП «Школа безопасности: «Звезда надежды».
    1.3. Организатором Конкурса является Главное управление МЧС России по Республике Крым (далее – Организатор).
    1.4. Партнером Конкурса является МДЦ «Артек».
    1.5. Настоящее Положение подлежит открытой публикации на официальном сайте Организатора Конкурса http://www.82.mchs.gov.ru и Партнера Конкурса http://artek.org с
    момента его утверждения.
    1.6. Участие в Конкурсе бесплатное.

1. Письмо №М-306-6-136 от 21.01.2024 «Школа безопасности: Звезда надежды»
    2. Письмо ДО № 1445 от 04.03.2024 "О конкурсной процедуре отбора"
    3. Положение