Шаг в будущее. Награждение.

Шаг в будущее. Награждение

Награждение участников научной конференции "Шаг в будущее"
    21-21 апреля 2023
    День космонавтики.
    12-20 апреля 2023
    #50летЮИД.

#50летЮИД

«Единый день правил дорожного движения»
    На основании приказа департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 25.12.2020 № 825-п в дошкольных группах МБОУ «СОШ №10» прошёл «Единый день правил дорожного движения». Наши воспитанники в течение дня закрепляли правила дорожного движения через чтение и обсуждение художественной литературы, продуктивную деятельность, дидактические и сюжетно – ролевые игры, рассматривание иллюстративного материала. Ребятам были предложены видеоролики по обеспечению безопасности дорожного движения: использованию световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров. #50летЮИД
    09-13 марта 2023
    #50летЮИД.

#50летЮИД

"Давайте стараться
    В ЮИД заниматься
    Законы дорог изучать!
    Ходить там, где можно
    И быть осторожным,
    И правила все изучать!"

09-13 марта 2023
    «Движение первых»!.

«Движение первых»!

Сегодня, 3 февраля 2023 года, стал знаменательным днём в истории МБОУ «СОШ №10»! У нас состоялось тожественное открытие первичного отделение РДДМ «Движение первых»!
    03-03 февраля 2023
    Международный конкурс.

Международный конкурс

Участие и победа в международном конкурсе "На виду"
    09 января 2023 понедельник
    «Президентские спортивные игры».

«Президентские спортивные игры»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством спорта Российской Федерации во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», от 11 мая 2022 г. № 284 «О присвоении Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» и Всероссийским спортивным играм школьников «Президентские спортивные игры» статуса соревнований на Кубок Президента Российской Федерации.
    Президентские спортивные игры проводятся в целях вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепления их здоровья, выявления талантливых детей.
    19 декабря 2023
    19 декабря 2022