• МБОУ «СОШ № 10»

​sosh10ugansk@mail.ru
    учителей высшей категории
    учитель первой категории
    учителей награжденных грамотами "Почетный работник образования"
    учителя награжденных Грамотой Министерства Образования РФ
    ​Зыгина Вера Ивановна.
    ​Заместитель директора, куратор 1, 2, 3, 4 параллели
    Андрианова Галина Юрьевна.
    Заместитель директора, ​вопросы Государственной Итоговой Аттестации (ОГЭ - 9 класс), куратор 5, 8, 9 параллели
    Сухорукова Елена Алексеевна​.
    Заместитель директора, куратор 6, 7, 10 параллели
    Матвиив Светлана Юрьевна.
    методист, куратор 11 параллели
    Фаляхова Луиза Дамировна​.
    Заместитель директора, воспитательная работа
    Акатова Наталья Николаевна.
    ​Заместитель директора, материально-техническое обеспечение
    Пугачева Анна Владимировна.
    ​Заместитель директора, платные образовательные услуги, школьное питание​
    Колесникова Юлия Сергеевна.
    ​Заместитель директора, охрана труда
    Богачёва Марина Анатольевна.
    Заместитель директора СУ-62, ​вопросы Государственной Итоговой Аттестации (ОГЭ-9 класс), куратор 1- 9 параллели

25 апреля 2024, 14:24
    Подробнее про Диктант Победы
    04 апреля 2024, 12:00
    В приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете
    29 марта 2024, 15:24
    Что нужно сделать для получения сертификата?
    26 марта 2024, 12:13
    Информация о приеме в первый класс
    21 марта 2024, 10:59
    30 марта 2024 года проводит День открытых дверей «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»
    Для выявления наиболее достойных участников, добившихся успехов в области знаний и навыков по оказанию помощи пострадавшим и принятию оперативных решений в экстремальных ситуациях, связанных с угрозой для здоровья и жизни людей информируем  о проведении конкурсной процедуры отбора детей на участие в дополнительной общеобразовательной программе «Школа безопасности: Звезда надежды»
    29 февраля 2024, 14:06
    "День открытых дверей" в образовательных организациях высшего образования,
    19 февраля 2024, 16:36
    С 19 февраля по 24 мая 2024 года проводится окружной конкурс
    18 февраля 2024, 16:47
    О Всероссийской патриотической акции
    15 февраля 2024, 16:53
    Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольных групп МБОУ «СОШ №10»!

Школа ЭКОпривычек - это МЫ!.

Школа ЭКОпривычек - это МЫ!

28 апреля 2024 года состоялась очередная отгрузка собранного вторсырья на переработку.
    28 апреля воскресенье
    Безопасность при ЧС.

Безопасность при ЧС

Сотрудники МЧС провели беседу с учащимися «Безопасность при ЧС».
    Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы.

Флешмоб, посвященный Дню Великой Победы

Приближается праздник День Победы – праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… Он напоминает нам о страшных испытаниях, которые пережили наши предки, о героической борьбе за мир и свободу.

КВН! Школе 35!.
    Всемирный день Земли.

Всемирный день Земли

Всемирный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.

22 апреля понедельник

Больше инфомации о новостях и мероприятиях можно узнать на официальных страницах в социальных сетях

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая — это особое место в школе. Здесь ученики проводят перемены, отдыхают, общаются и питаются вкусной и здоровой пищей.

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

Современную школьную библиотеку нельзя представить на современном этапе как пункт выдачи и приема литературы, она реализует культурные, информационные и образовательные функции.

Школьной библиотека — это культурно-образовательный центр, который призван не только прививать интерес к чтению, но и знакомить учащихся с историей, культурой, обычаями России и других стран, прививать школьникам увлечение коллективным творчеством, учить школьника ориентироваться в потоках информации.

Закрепленные территории:

13 микрорайон  1-4,4/1,6-8,10-23,25-56, 61-67

13 микрорайон 1-4,4/1,6-8,10-23,25-56,56а,61-67

15 микрорайон  8, 8а, 8б, 14-16, 18

Среднее общее образование (Приказ №198-П от 04.03.2024 )

Приказ №198-П от 04.03.2024 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нефтеюганска"

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: