По зимней дороге - без ДТП.

По зимней дороге - без ДТП

С 18 по 22 декабря 2023 года на территории г. Нефтеюганска организовано проведение профилактической акции "По зимней дороге - без ДТП!"
    Флэшмоб.

Флэшмоб

Танцевальный флешмоб в школе — это всегда весело и незабываемо!
    Новый год.

Новый год

21 декабря в МБОУ "СОШ №10" для 6-х классов состоялось новогоднее мероприятие ?Учащиеся соревновались сразу в нескольких категориях:
    «Президентские спортивные игры».

«Президентские спортивные игры»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством спорта Российской Федерации во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», от 11 мая 2022 г. № 284 «О присвоении Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» и Всероссийским спортивным играм школьников «Президентские спортивные игры» статуса соревнований на Кубок Президента Российской Федерации.
    Президентские спортивные игры проводятся в целях вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепления их здоровья, выявления талантливых детей.
    19 декабря 2023 вторник
    Будущий профессионал.

Будущий профессионал

С 20 сентября 2023 года по 01. Декабря в МБОУ «СОШ №10» проходила реализация Регионального профориентационного проекта «Будущий профессионал».
    20 сентября 2023
    01 декабря 2023
    Учитель года.

Учитель года

Учителя в судьбе у каждого из нас,
     По ней проходят словно красной нитью.
     Мы гордо произносим каждый раз.
     Простых три слова: "Это мой учитель".

26 ноября 2023 воскресенье
     «Битва хоров!».

«Битва хоров!»

???? 16 ноября 2023 года на сцене МБОУ «СОШ №10» прошёл городской конкурс «Битва хоров», в рамках фестиваля созвездия юных талантов, посвященный Году педагога и наставника.
    16 ноября 2023 четверг
    Призы главы города.

Призы главы города

10 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ № 9» состоялась церемония чествования победителей конкурса на призы главы города. В номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска» по направлению "Учебно-исследовательская деятельность" победителем стал выпускник 11М класса МБОУ "СОШ №10" Попов Никита.
    10 ноября 2023 пятница
    Медиа-класс.

Медиа-класс

09 ноября 2023 года в городской библиотеке города Нефтеюганска состоялась встреча обучающихся 10 Л (медиа- класса)
    09 ноября 2023 четверг
    Нефтеюганский политехнический колледж.

Нефтеюганский политехнический колледж

8 ноября, в рамках Профориентационного проекта "Билет в будущее ", обучающиеся 9-х классов побывали на профпробах, в АУ "Нефтеюганский политехнический колледж"
    08 ноября 2023 среда
    Герои спецоперации.

Герои спецоперации

Телефонограмма 328 от 18.09.2023 В соответствии с письмом Департамента молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского
    автономного округа – Югры от 25.08.2023 № 11-Исх-4602, в рамках сотрудничества с Российским обществом «Знание», сообщаю о необходимости проведения в общеобразовательных организациях лекций о героях специальной военной операции. Интерактивная выставка«Про героев» размещена по ссылке: https://героиспецоперации.рф
    25 сентября 2023 понедельник
    Школа раннего развития.

Школа раннего развития

МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №10»

ПРИГЛАШАЕТ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ На «Подготовку к первому классу».
    12 сентября 2023 вторник
    Акция «Внимание, дети!.

Акция «Внимание, дети!

#НефтеюганскСОШ10

#Дорогабезопасности

#ЮИД86

06-06 сентября 2023
    Самолетик будущего.

Самолетик будущего

✈В "День знаний" в МБОУ "СОШ 10" была проведена Всероссийская акция "Самолетик булущего" . По традиции обучающиеся 11 класса передали "Самолетик будущего" первоклассникам.
    04-04 сентября 2023
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом..

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно в этот день по всей России отдают дань памяти жертвам терактов. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.
    03-03 сентября 2023
    1 сентября, уроки дружбы!.

1 сентября, уроки дружбы!

На мероприятие  первого сентября были приглашены представители общественных организаций
    01-01 сентября 2023
    График проведения ЛИНЕЕК и Тематических уроков 2023 год.
    29 августа 2023 вторник, 14:05
    День России.

Нам праздники для радости даны,
     Мы знаем их немало, самых разных,
     Но день России, день родной страны,
     Для нас, конечно, самый главный праздник!

09-12 июня 2023